Открытие магазина «Экватор»! 2013-10-19

Дорогие друзья, спешим вас порадовать хорошей новостью – у нас открылся первый розничный отдел. Теперь рассмотреть и приобрести товары вы можете не только в нашем интернет-магазине, но и вживую.

В торговом зале представлен более широкий ассортимент, в том числе ароматный весовой чай и кофе торговой марки «Гутенберг» (Германия). Консультант с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет сделать правильный выбор.

Гурманов, ценителей качества и разнообразия вкусов, несомненно, порадуют доступные цены на редкие сорта элитного кофе и чая. В нашей коллекции представлены кофейные бестселлеры с разных плантаций мира, настоящий цейлонский, индийский и китайский чай, как классические виды, так и с утонченными ароматами экзотических фруктов.

В числе новинок молочный улун (с восхитительным сливочно-сгущённым ароматом), собрание китайских пуэров, ройбос (его еще называют «ройбуш») и чай с ароматом глинтвейна – согревающий, полезный напиток, как раз то, что надо в такую погоду (в его составе, помимо купажа черного крупнолистового чая высшего сорта: цедра апельсина, кусочки имбиря и миндаля, корица, гвоздика, кардамон и натуральные масла).

Кстати, в честь открытия магазина на ряд позиций снижены цены, а каждый покупатель получает карточку постоянного клиента со скидкой 5%! Карта дает право приобретать всю продукцию компании «Экватор», в том числе и в интернет-магазине, со скидкой, за исключением товаров, отмеченных желтыми ценниками.

Ждем вас за покупками!

Розничный отдел компании «Экватор» расположен в центре города в ТК «Европа-Азия» (г.Челябинск, ул. Кирова, 74, 1 этаж «Продукты», секция «Бакалея»).

Корзина  

(пустая)