НОВИНКИ октября 2014! 2014-10-15

Уважаемые покупатели!

Колумбийский производитель кофе Café Quindio S.A.S. выпустил новинку сезона – натуральный кофе темной французской обжарки с повышенным содержанием кофеина (по сравнению с классической "Эсмеральдой" средней обжарки). Специально для Вас мы уже привезли этот кофе в зернах и молотый (средний помол). Также пополнился запас и других видов натурального кофе "Эсмеральда" в упаковках от 80 до 500 г.

Снова у нас в продаже растворимый сублимированный кофе "Эсмеральда" с ароматами "Лесной орех" и "Индийская корица".

Обновился ассортимент и цейлонского чая "Ти Тэнг":
Знаменитый полуферментированный китайский чай "Молочный Оолонг" обладает восхитительным легким и нежным кусом. Его карамельно-сливочный аромат достигается путем натуральной ароматизации (настаивается на молочной сыворотке). Чашка этого чая расслабляет, согревает и настраивает на позитивные мысли.

Появился и полуферментированный зеленый чай "Золотой", который относится к улунам. Он выращивается на высокогорных плантациях о. Тайвань и собирается четыре раза в год в каждый из сезонов. Переменчивый климат, яркое солнце и прохладные ночи дарят этому сорту уникальные вкусовые качества со свежим, немного дымным, ароматом. Этот чай является источником натуральных антиоксидантов, как никакой другой напиток в мире.

Еще одна новинка – эксклюзивный чай из самых крупных не скрученных чайных листьев "Супер Пекое". Не имеет аналогов среди цейлонских сортов зеленого чая. При заваривании дает прозрачный желтый настой с мягким вкусом без горчинки и тонким ароматом.

Для тех, кто еще не успел оценить уникальный аромат зеленого чая со вкусом имбиря и лимона, в продаже данный чай появился и в маленьких упаковках-пробниках по 25 грамм. Точно в таких же мини-пачках мы предлагаем и черный чай с китайским корнем жизни женьшень. О полезных свойствах имбиря и женьшеня давно ходят легенды, уверенны, эти сорта чая Вам понравятся!

Спешите попробовать и оценить эти новинки!

Ждем Ваших заказов на доставку! Самовывоз также возможен. Подробности по телефону: 8-919-З00-49-ЗЗ, либо по почте: sale@equator-coffee.ru.

Для оптовиков и корпоративных клиентов действуют специальные цены.


Товары к этой статье

Корзина  

(пустая)