10 рублей* за чашку колумбийского кофе! 2015-04-17

Это не шутка – до конца мая на весь ассортимент натурального кофе «Эсмеральда»  действуют специальные цены.

ВНИМАНИЕ! Акция завершена.

В нашем интернет-магазине Вы можете подобрать колумбийский кофе по качеству сравнимый с драгоценным камнем (Esmeralda в переводе с испанского означает «изумруд»). В составе 100% арабика отборного класса excellso. Сорт обладает мягким насыщенным вкусом с восхитительной винно-фруктовой кислинкой.

Представлено три варианта обжарки – средняя классическая для Колумбии и две темных: «французская» и «венская» (она же «эспрессо»), которые позволяют раскрыть все оттенки вкуса и аромата свежего кофе при любом способе приготовления. При заваривании кофе обладает крепким, насыщенным вкусом и образует пышную пенку. Чашка такого кофе с ярким, гармоничным ароматом зарядит Вас бодростью и энергией на весь день!

Кофе произведен и упакован в Колумбии. Подлинность качества подтверждена специальным знаком: Cafe de Colombia®, гарантия строгого контроля Национальной Федерации производителей кофе Колумбии.

Кроме того, продолжается акция – кофейная пара в подарок при покупке зернового  колумбийского кофе «Эсмеральда Джинова» (Café Esmeralda Genova).

Данный сорт выращен в самом сердце Колумбии на плантациях Genova Quindio на высоте 1550-1900 метров над уровнем моря. Здесь арабика выращивается в особых микроклиматических условиях с безграничной любовью и заботой об окружающей среде.

Кофе Genova имеет международные сертификаты UTZ™ и Rainforest Alliance™, а также знак качества Cafe de Colombia®. Высочайшее качество этого отборного кофе с уникальными характеристиками вкуса и аромата делают его великолепным подарком самому взыскательному кофейному гурману.

Непременно попробуйте кофе из Колумбии, его нежный вкус не оставит Вас равнодушными!

Для справки:

Сегодня Колумбия занимает второе место после Бразилии в рейтинге крупнейших поставщиков высококачественной арабики.

Общая площадь кофейных плантаций в стране достигает 900 тысяч гектаров. А ежегодный урожай около 700 тысяч тонн.

Выращивается кофе преимущественно на частных небольших фермерских хозяйствах, как правило, это семейный бизнес. Производство осуществляется вручную на каждом из этапов. Видимо, поэтому колумбийский кофе имеет великолепные вкусовые и ароматические свойства, и столь популярен во всем мире. Практически все выращиваемые здесь сорта ценятся очень высоко.

Колумбийская арабика считается самой мягкой, этому способствуют благоприятные климатические условия. Теплый экваториальный климат с умеренными осадками и обилием солнечного света, наличие высокогорных Анд, идеально подходящих для выращивания кофейных деревьев на высоте от 1000 до 1800 метров над уровнем моря, плюс — плодородные вулканические почвы, имеющие достаточный запас питательных веществ, что избавляет от необходимости применять химикаты.

_____

* Цена указана из расчета 7 г кофе на 1 чашку (обычно используется от 6 до 8 г). Расчет производился на примере стоимости пачки зернового кофе "Эсмеральда" весом 500 г., с учетом скидки.

Товары к этой статье

Корзина  

(пустая)