Всемирный День Чая с "Экватором"! 2019-12-15

 

В честь праздника мы объявляем неделю скидок на весь чай из нашего ассортимента: традиционные — чёрный и зелёный чай, улуны, пуэры и экзотические сорта можно приобрести по заманчивым ценам.

 

 


Интернет-магазин «Экватор» поздравляет всех любителей и ценителей чая с Международным днём чая, который отмечается 15 декабря каждый год во всём мире — и в странах-производителях, и в странах-потребителях этого ароматного и полезного напитка. Посидеть за чашечкой чая любят по всему миру, и наша страна не исключение!
По традиции в честь праздника мы дарим скидки — минус 25% на весь чай из нашего ассортимента! Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо либо сделать заказ на сайте и в момент оформления указать код купона - TeaDay2019, либо сообщить нам фразу "С Днем Чая!".
Присоединяйтесь к празднованию — успевайте сделать заказ и наслаждайтесь любимым напитком в приятной компании за душевными беседами!
Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Скидки по нескольким акциям не суммируются, действует максимальная скидка.
Срок проведения — с 15 по 22 декабря 2019 года.

 


Чай — божественный напиток,
Разгоняет грусть, печаль,
Чтобы встретить праздник вместе,
Приходите к нам на чай!

 

Обновлено. Акция завершена.

 



Корзина  

(пустая)