Напиток красоты и стройности 2013-05-29

Период отпусков не за горами. Готовимся к лету и худеем вместе с цейлонским чаем Ти Тэнг, в котором заключена гармония вкуса и польза для изящной и грациозной фигуры!

На Цейлоне говорят, что правильно заваренный чай – это как поцелуй в чашке! Сладкий и притягательный.

Попробуйте черный и зеленый байховый цейлонский чай Ти Тэнг «Слим» с ароматом ананаса, грейпфрута и лимона. Это специально созданные сорта чая для красоты и поддержания прекрасной фигуры. Благодаря экстрактам (концентрированному соку) ананаса, грейпфрута и лимона снимает чувство голода, а вещества, содержащиеся в ананасе, расщепляют жиры. Этот чай обладает потрясающим цитрусовым ароматом и насыщенным вкусом. И что очень важно: натуральный продукт не содержит слабительных и мочегонных составляющих.

Но одним чаем красивой фигуры не добиться, нужно вести активный образ жизни и заниматься спортом, это всем известно. После изнурительных тренировок восстановить силы  поможет уникальный черный и зеленый байховый цейлонский чай Ти Тэнг «Фитнес» с добавлением перечной мяты и натуральных цветков ромашки и липы. Уникальный травяной сбор с зеленым или черным чаем для поддержания здорового образа жизни обеспечивает прилив сил, заряд бодрости и жизненной энергии особенно после активных тренировок.

Данные сорта чая выращены и упакованы в экологически чистых районах острова Цейлон!

Товары к этой статье

Корзина  

(пустая)